Эксплуатационные районы московской кабельной сети, руководители, адреса, терефоны

Состав Управлений кабельных сетей МКС

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЫ МОСКОВСКИХ КАБЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ — (495) 668-22-28
ВРЕМЯ ПРИЁМА ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВО ВСЕХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ МКС — понедельник, среда, пятница с 9-00 до 12-00

В ОАО «МОЭСК» создан единый бесплатный телефонный номер 8-800-700-40-70, по которому потребители электроэнергии Москвы и Московской области могут обратиться по вопросам технологических нарушений и перебоев в электроснабжении.

СЛУЖБА КАБЕЛЬНЫХ ТРАСС ( СКТ)
ул. Садовническая 13

Начальник СКТ — Соболева Татьяна Григорьевна (495) 668-22-28 * 54-68
Заместитель начальника СКТ — Рыжов Александр Викторович

Начальник сектора — Тарасова Галина Васильевна (495) 668-22-28 * 54-40
обслуживаемая территория — Центральный округ — 1,2,3,6 сетевые районы, Южный округ — 4, 16, 24 сетевые районы

Начальник сектора — Сорокина Надежда Николаевна
обслуживаемая территория — Юго-Запдный округ — 11, 22 сетевые районы, Западный округ — 17, 20, 25 сетевые районы,

Начальник сектора — Пивоварова Татьяна Сергеевна
обслуживаемая территория — Северо-Западный округ — 8, 19 сетевые районы, Северный округ — 12, 21 сетевые районы

Начальник сектора — Савкова Людмила Николаевна
обслуживаемая территория — Северо-Восточный округ — 5, 9, 13 сетевые районы, Восточный округ — 18 сетевой район

Начальник сектора — Петрова Елена Львовна
обслуживаемая территория — Восточный округ — 14, 23 сетевые районы, Юго-Восточный округ — 7, 15 сетевые районы

В настоящий момент Управления кабельных сетей МКС включают следующие сетевые районы:

Управление кабельных сетей Центрального административного округа

Адрес управления — ул. Рочдельская 24, ближайшая станция метро — » Улица 1905 года «

  • Руководитель управления — Ломоносов Александр Павлович (495) 669-04-70

Адрес района — Казанский пер. 3, ближайшая станция метро — » Октябрьская » (495) 668-22-28 * 31-01

  • Начальник района — Погребняков Евгений Семёнович (495) 668-22-28 * 31-00
  • Главный инженер — Чувилов Анатолий иванович (495) 668-22-28 * 31-04
  • Заместитель начальника —
  • Старший мастер __ участка —

Адрес района — ул. Рочдельская 24, ближайшая станция метро — » Улица 1905 года » (495) 668-22-18, 205-15-23, факс (499) 252-23-27

  • Начальник района — Горохов Сергей Вадимович (495) 669-04-02
  • Главный инженер — Лосев Сергей Григорьевич (495) 668-22-19
  • Заместитель начальника —
  • Старший мастер __ участка —

Адрес района — Семёновская наб. 2/1, стр.2, ближайшая станция метро — » Электрозаводская » (495) 668-22-28 * 33-14, 360-56-26, факс 360-56-35, 360-29-39

  • Начальник района — Сердобинцев Игорь Иванович (495) 668-22-28 * 33-01
  • Главный инженер — Зиновьев Сергей Григорьевич (495) 668-22-28 * 33-03
  • Заместитель начальника —
  • Старший мастер __ участка —

Временный адрес района — ул. Б.Переяславская 12, ближайшая станция метро — » Проспект Мира «. Переедут на ул. Васнецова 4

  • Начальник района — Ульянов Алексей Владимирович (495) 668-22-28 * 31-22
  • Главный инженер — Гришанин Сергей Анатольевич (495) 668-22-28 * 35-31
  • Заместитель начальника — Гуляев Константин Владимирович
  • Старший мастер 4 участка — Шорошев Алексей Егорович 915 145-60-90

Управление кабельных сетей Северного административного округа

Адрес управления — ул. Дубнинская 8А. ближайшая станция метро — » Владыкино «

  • Руководитель управления — Стребков Юрий Иванович (495) 480-09-22
    Заместитель руководителя управления — Назаров Виктор Иванович

Адрес района — ул. Бутырская 23, ближайшая станция метро — » Савёловская «

  • Начальник района — Прозоров Александр Иванович (495) 611-07-46
  • Главный инженер — Платов Сергей Александрович (495) 685-26-07
  • Старший мастер 7 участка — Волков Дмитрий Борисович 916 136-21-97
  • Мастер 7 участка — Стародубцев Дмитрий Евгеньевич 926 680-99-99

Адрес района — ул. Дубнинская 8А. ближайшая станция метро — » Владыкино «

  • Начальник района — Крыжановский Владимир Фёдорович (495) 480-57-86
  • Главный инженер — Барабанов Михаил Александрович (495) 481-66-00
  • Диспетчер — (495) 481-19-11, факс-автомат — 481-19-00
  • Старший мастер 3 участка — Ветлов Юрий Викторович.
  • Старший мастер 4 участка — Хилькевич Алексей Николаевич.
  • Старший мастер 5 участка — Блинов Александр Николаевич
  • Мастер 5 участка — Сурков Сергей Викторович
  • Мастер 5 участка — Пенсков Александр Владиславович
  • Техник по надзору за КЛ 5 участка — Козлова Надежда Васильевна
  • Техник по надзору за КЛ 5 участка — Соловьёва Елена Юрьевна
  • Техник по надзору за КЛ 5 участка — Симикова Людмила Владимировна

Управление кабельных сетей Северо-Восточного административного округа

Адрес управления — ул. Отрадная 2Б, стр.3, ближайшая станция метро — » Отрадное «

  • Руководитель управления — Семикин Александр Борисович (495) 668-22-28 * 13-07
  • Заместитель руководителя управления — Гаффаров Р.Ф.
  • Главный инженер управления — Лавров А.В.

Адрес района — ул. Б.Переяславская 12, ближайшая станция метро — » Проспект Мира «

  • Начальник района — Сергеев Владимир Иванович 910 400-86-52
  • Заместитель начальника района — Орлов Константин Владимирович
  • Главный инженер — Труханов Александр Николаевич (495) 681-30-67
  • Заместитель главного инженера — Солдаткина Нина Павловна
  • Старший мастер 4 участка — Котов Сергей Владимирович 926 278-06-50
  • Старший мастер 5 участка — Цуров Ибрагим Магометович 916 118-89-72
  • Мастер 5 участка — Марков Александр Владимирович 916 083-70-82
  • Старший мастер 6 участка — Жабин Александр Юрьевич 916 856-20-26
  • Мастер 6 участка — Львов Алексей Олегович 909 911-93-08
  • Инженер по подготовке производства (оборудование РП, ТП) и (кабельные линии) — Степанова Оксана Константиновна 668-22-28 * 35-51
  • Инженер по подготовке производства (кабельные линии) —

Адрес района — ул. Отрадная 2Б, стр.3, ближайшая станция метро — » Отрадное » (495) 668-22-28 * 39-00, 481-19-11, 480-07-30

  • Начальник района — Барсуков Евгений Иванович (495) 668-22-28 * 39-01
  • Главный инженер — Ющенко Андрей Иванович (495) 668-22-28 * 39-02
  • Старший мастер __ участка —
  • Мастер __ участка —

Адрес района — ул. Снежная 22, ближайшая станция метро — » Свиблово » (495) 180-45-09 180-73-45 факс 180-44-12

  • Начальник района — Самцов Владимир Владимирович (495) 668-22-28 * 13-01
  • Главный инженер — Рукин Сергей Юрьевич (495) 668-22-28 * 13-02
  • Старший мастер __ участка — Бабкин В.А.
  • Старший мастер __ участка — Курочкин И.А.
  • Мастер __ участка —

Управление кабельных сетей Восточного административного округа

Адрес управления — ул. Краснобогатырская 2, ближайшая станция метро — » Преображенская площадь «

  • Руководитель управления — Восторгин Василий Сергеевич (495) 669-04-72

Адрес района — ул. Полимерная 4, ближайшая станция метро — » Перово «

  • Начальник района — Кузьмин Александр Викторович (495) 669-04-14
  • Главный инженер — Косякин Евгений Михайлович
  • Старший мастер __ участка —
  • Старший мастер __ участка —
  • Мастер __ участка —

Адрес района — ул. Краснобогатырская 2. ближайшая станция метро — » Преображенская площадь «

  • ИО начальник района — Восторгин Василий Сергеевич (495) 668-22-55
  • Главный инженер — Серебряков Сергей Владимирович
  • Старший мастер __ участка —
  • Старший мастер __ участка —
  • Мастер __ участка —

Адрес района — ул. Амурская 27, стр.1, ближайшая станция метро — » Щёлковская «

  • Начальник района — Станев Пётр Владимирович (495) 669-04-23
  • Главный инженер — Спицын Геннадий Иванович
  • Старший мастер __ участка —
  • Старший мастер __ участка —
  • Мастер __ участка —

Управление кабельных сетей Юго-Восточного административного округа

Адрес управления — ул. Международная 17, ближайшая станция метро — » Римская «

  • Руководитель управления — Петров Сергей Михайлович (495) 669-04-74

Адрес района — ул. Международная 17, ближайшая станция метро — » Римская «

  • Начальник района — Фундамент Николай Петрович (495) 669-04-07
  • Главный инженер — Усов Вадим Евгеньевич
  • Старший мастер __ участка —
  • Старший мастер __ участка —
  • Мастер __ участка —

Адрес района — ул. Ставропольская 22, стр.2. ближайшая станция метро — » Люблино «

  • Начальник района — Капелев Виктор Иванович (495) 668-22-28 * 15-01
  • Главный инженер — Черноусиков Геннадий Николаевич (495) 668-22-28 * 15-02
  • Старший мастер __ участка —
  • Старший мастер __ участка —
  • Мастер __ участка —

Управление кабельных сетей Южного административного округа

Адрес управления — ул. Весёлая 6, ближайшая станция метро — » Царицыно «

  • Руководитель управления — Ефремов Владимир Павлович (495) 669-04-75

Адрес района — ул. Б. Тульская 4. ближайшая станция метро — » Тульская «

  • Начальник района — Панкова Светлана Анатольевна (495) 669-04-04
  • Главный инженер — Кулябин Юрий Викторович
  • Старший мастер __ участка —
  • Старший мастер __ участка —
  • Мастер __ участка —

Адрес района — ул. Весёлая 10, ближайшая станция метро — » Царицыно «

  • Начальник района — Петров Николай Александрович (495) 669-04-16
  • Главный инженер — Петров Геннадий Николаевич (495) 668-23-13
  • Старший мастер __ участка —
  • Старший мастер __ участка —
  • Мастер __ участка —

Адрес района — ул. Дорожная 13. ближайшая станция метро — » Ул. Академика Янгеля «

  • Начальник района — Кузьмин Роман Владимирович (495) 669-04-24
  • Главный инженер — Аулов Владимир Яковлевич (499) 723-20-81
  • Старший мастер __ участка —
  • Старший мастер __ участка —
  • Мастер __ участка —

Управление кабельных сетей Юго-Западного административного округа

Адрес управления — ул. Голубинская 10. ближайшая станция метро — » Тёплый Стан «

  • Руководитель управления — Шевченко Валерий Георгиевич (495) 434-95-27 669-04-76

Адрес района — ул. 26-ти бакинских комиссаров, ближайшая станция метро — » Юго-Западная «

  • Начальник района — Жилин Виталий Викторович (495) 434-95-30
  • Главный инженер — Ломоносов Михаил Юрьевич (495) 434-95-29
  • Старший мастер __ участка —
  • Старший мастер __ участка —
  • Мастер __ участка —

Адрес района — ул. Голубинская 10, ближайшая станция метро — » Тёплый Стан «

  • Начальник района — Махинов Валерий Александрович (495) 668-22-28 доб 22-00, 669-04-22, 423-87-66
  • Главный инженер — Бух Александр Викторович (495) 668-23-30, 423-52-02
  • Заместитель главного инженера — Китаев А.В.
  • Старший мастер 2 участка — Пронюткина Людмила Васильевна
  • Старший мастер 3 участка — Гусаров Николай Васильевич 903 252-11-16
  • Мастер 5 производственного участка Кочков Владимир Иванович 903 112-20-87
  • Мастер 6 производственного участка Коновалов Владимир Иванович 916 405-31-12
  • Мастер __ участка Кузнецов С.В.
  • Мастер __ участка Мешков М.Д.
  • Мастер __ участка Москвин И.Б.

Управление кабельных сетей Западного административного округа

Адрес управления — Бережковская наб. 20 Е. ближайшая станция метро — » Киевская «

  • Руководитель управления — Комков Алексей Сергеевич (495) 669-04-77, (495) 974-49-15, (495) 926-26-18

Адрес района — ул. Баженко 4, корп.2. ближайшая станция метро — » Молодёжная «

  • Начальник района — Чураков Владимир Александрович (495) 669-04-17
  • Главный инженер — Артемьев Виктор Иванович
  • Старший мастер __ участка —
  • Старший мастер __ участка —
  • Мастер __ участка —

Адрес района — Солнцево, ул. Главмосстроя 22А, ближайшая станция метро — » Юго-Западная «

  • Начальник района — Жариков Владимир Александрович (495) 669-04-20
  • Главный инженер — Иванов Евгений Витальевич
  • Старший мастер __ участка —
  • Старший мастер __ участка —
  • Мастер __ участка —

Адрес района — Бережковская наб. 20 Е. ближайшая станция метро — » Киевская «

  • Начальник района — Фёдоров Сергей Евгеньевич (495) 668-22-28 * 25-01
  • Главный инженер — Половинка А.В. 926-91-38
  • Старший мастер __ участка —
  • Старший мастер __ участка —
  • Мастер __ участка —

Управление кабельных сетей Северо-Западного административного округа

Адрес управления — Светлый проезд 12. ближайшая станция метро — » Войковская «

  • Руководитель управления — Мироненко Евгений Иванович (495) 669-04-08

Адрес района — ул. Вилиса Лациса 11, корп. 1, ближайшая станция метро — » Тушино » 490-87-70 495-35-06

  • Начальник района — Зорин Александр Александрович (495) 669-04-08
  • Главный инженер — Малахов Павел Николаевич
  • Старший мастер __ участка —
  • Старший мастер __ участка —
  • Мастер __ участка —

Адрес района — Светлый проезд 12 А, ближайшая станция метро — » Войковская «

  • Начальник района — Хазов Михаил Юрьевич
  • Главный инженер — Косов Алексей Николаевич
  • Старший мастер 4 производственного участка — Соснов Сергей Иванович
  • Старший мастер 5 производственного участка — Поздняков Михаил Владимирович
  • Старший мастер 6 производственного участка — Пушков Максим Владимирович 926 273-19-44

Зеленоградское Управление кабельных сетей

Адрес управления — Зеленоград, Солнечная аллея 1,

  • Руководитель управления — Овчинников Анатолий Васильевич (495) 669-04-79
  • Главный инженер — Полтавцев Василий Александрович
  • Старший мастер —
  • Мастер —