Разрешенная мощность подаваемой электроэнергии для физлиц

Разрешенная мощность подаваемой электроэнергии для физлиц

Подскажите пожалуйста где можно найти нормативы, на основании которых устанавливается разрешенная мощность подаваемой энергии для домов-новостроек?

Наш дом был сдан в 2004 года. В персональном договоре с энергоподающей организацией указана разрешенная мощность в 7Квт. Я использую энергию в своей квартире только для бытовых нужд. Одна электроплита забирает 6 кВт.
Они установили счетчики, которые отключают все электричество в квартире, если я включаю плиту и духовой шкаф, например.
Нормально пользоваться обычным электрооборудованием невозможно.

В соответствии с Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям указано, что для физлиц, которым требуется мощность до 15 кВт установлены льготы на технологическое присоединение в размере 2х мин окладов (500р)
То есть считается, что физлицу может потребоваться для бытовых нужд <=15кВт
На основании каких нормативов установлено 7 кВт? Мне был дан ответ "радуйтесь, что у вас 7 кВт, вон в квартирах с газовой плитой вобще 3 кВт"

В Гражданском кодексе РФ указано (ст. 541 п.3) что "В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, он вправе использовать энергию в необходимом ему количестве"

А далее самое интересное.
В энергоподающей организации мне объяснили, что
1. Энергоподающая компания должна выдать техусловия на увеличение мощности.
2. Компания, имеющая лицензию, должна разработать план проект внутриквартирной разводки.
3. Далее этот проект нужно согласовать и утвердить в 4х разных инстанциях. Каждая из этих организаций выдает свои тех условия, которые нужно соблюсти и внести в проект.
4. Еще одна организация должна провести испытания всех эл приборов и подтвердить соответствие с планом.
После этого можно расчитывать на увеличение этого лимита.
Если выяснится, что для увеличения нет технических условий, мне будет отказано. Что такое "нет технических условий" — никто разъяснить не может. Например, если потребуется проводить кабель из квартиры от щитовой — это означает, что нет технических условий?

И самый главный вопрос, кто должен платить за все эти разработки проектов, соблюдения условий, физическое соблюдение условий и т.д.?
Если все это за мой счет, то как понимать льготу, прописанную для физ лиц в Правилах технологического присоединения?

Пожалуйста, помогите разобраться!